Российский чиновник получил тяжелое ранение в результате украинского теракта

Олег Кравцов.  
03.04.2023 09:40
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3885
 
Дзен, Запорожье, Местная власть, Россия, Сюжет дня, Терроризм, Украина


Сегодня утром в российском Мелитополе произошел очередной теракт, в результате которого тяжелые ранения получил представитель местной власти.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщил член военно-гражданского администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Сегодня утром в российском Мелитополе произошел очередной теракт, в результате которого тяжелые ранения получил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сегодня утром около 08:15 в центре Мелитополя на ул. Богдана Хмельницкого подорван автомобиль. В момент взрыва в нём находился глава Акимовского района Максим Зубарев. Максим получил тяжелое ранение и доставлен в больницу. Ему оказывается медицинская помощь», – рассказал Рогов.

При этом украинская сторона откровенно глумится над пострадавшим, называя откровенно абсурдные причины взрыва.

«В Мелитополе снова зафиксирована неисправность автомобиля. Мелитопольцы сообщают о взрыве авто на проспекте Б. Хмельницкого. Сразу же на место выехали скорые. У какого изменника на этот раз короткое замыкание в машине, уточняем», – написал в своем блоге именующий себя «мэром Мелитополя» Иван Федоров, занимавший эту должность до вхождения региона в состав РФ.

Отметим, что это далеко не первый теракт украинских спецслужб на новых российских территориях.

Так, ранее Украина подорвала мост в восточном пригороде Мелитополя.

Кроме того, был устроен взрыв в районе Центрального рынка Мелитополя.

«К сожалению, Мелитополь превратился в террористическую столицу всей Новороссии. По количеству терактов этот город в Запорожской области бьёт все антирекорды. Давно пора снимать мораторий на смертную казнь, особенно за террористическую деятельность.

И прекращать порочную практику депортации людей, занимающихся подрывной деятельностью в Запорожской области. Иначе после каждого теракта мы будем традиционно задавать вопрос: «Кто следующий?», – написал позднее Рогов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.