Пропагандистский канал Ukraine Today сетует на «безнаказанность» Грема Филлипса

Василий Аблязимов.  
26.09.2016 19:18
  (Мск) , Лондон-Киев
Просмотров: 981
 
Д.Б., ЕС, Киев, Общество, Политика, Права человека, Скандал, СМИ, Украина


Ukraine Today сетует, что на британского журналиста Грема Филлипса ни украинские силовики, ни британские власти не могут найти управы.

“Многие люди призвали Великобританию лишить его паспорта.  Филлипс не совершал преступлений в Великобритании, а потому правительство не может запретить ему покинуть страну. Если он нарушил законодательство Украины, то в пределах полномочий украинской власти принять решение о своих действиях по отношению к Филлипсу» – написала посол Великобритании на Украине Джудит Гоф на Facebook.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте

Дело в том, что Филлипса уже задерживали украинские спецслужбы, но вынуждены были депортировать как британского гражданина.  И, очевидно, поступит так и в следующий раз, вынуждена констатировать Ukraine Today.

 

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: