После «победы в Мариуполе» Зе-Офис планирует «вернуть» Донбасс и Крым

Москаленко.  
22.04.2022 20:49
  (Мск) , Вадим
Просмотров: 6408
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Идиотизм, Крым, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Украинское руководство продолжит предпринимать попытки восстановить контроль над утерянными городами на юго-востоке.

Об этом в эфире «Ходорковский LIVE» заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское руководство продолжит предпринимать попытки восстановить контроль над утерянными городами на юго-востоке. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Несмотря на незавидное положение, в котором оказались укронацисты в Донбассе, киевские власти категорически отказываются отступать хоть на дюйм и принимать условия, выдвигаемые РФ, требуя от ВФУ «достигнуть потавленных целей любой ценой».

«Моя позиция очень проста: у меня есть непосредственный начальник – это господин Зеленский. Считаю, что это тот человек, который действительно сегодня показывает пример глобального лидерства. Он очень четко сформулировал, что для Украины неприемлемы никакие территориальные потери. Территориальная целостность – основа нашей государственности. Он об этом постоянно говорит.

Безусловно, разделяю позицию президента. Моя личная позиция: мы не можем на основании того, что сейчас увидели, как ведет себя Россия, вообще думать о том, что какая-то часть территории Украины может остаться у русских под оккупацией», – настаивает Подоляк.

Он подчеркивает, что киевские власти не оставят «в беде» «настоящих патриотов Украины», проживающих на территории освобожденных от украинских карателей населенных пунктов. Не забыл рассказать и том, как жители Херсона, которым «русские оккупанты» вернули возможность без опаски говорить на русском языке и праздновать День Победы, «ненавидят Россию».

«Это – невозможно. Нельзя своих людей… Своих людей – подчеркиваю, которые любят свою страну, что показывают события на юге Украины, где Российская Федерация частично заняла Херсонскую область. Посмотрите: там – ненависть просто зашкаливает к русским оккупантам. Это не 2014 год, они там не могут ничего. Они не могут найти там людей, которые выполняли бы какие-то элементарные обеспечительные функции, потому что их – презирают.

Русские оккупанты зашли. Посмотрите на эти лица! Они не похожи на каких-то европейцев. Это – люди из каких-то там глухих сел, забитых. Они приходят с какими-то красными флагами 1940-х годов, восстанавливают памятники Ленину – это что за тьма-таракань? А давайте они еще нам будут сортиры восстанавливать везде? Без канализаций дома, в которых привыкли (они – ред.) жить. Кто это вообще?», – впал в нацистский раж Подоляк.

Советник главы Офиса президента убежден, что РФ стремительно идет по тропе «полного отчуждения цивилизованным миром».

«Считаю, что российская армия идет по пути максимального отторжения не только от Украины, но и от мира в принципе. Каждый день подобной войны, каждый день подобного поведения, в том числе, в Мариуполе сейчас, отталкивает Россию все дальше и дальше от человечества. Будут жить в изоляции, на каком-то мифическом острове Россия. Люди, государство, к которым будет презрительно относиться цивилизация. Украина будет забирать все то, что принадлежит Украине теперь. Это – очевидно», – бредил Подоляк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.