После освобождения Артёмовска кличка «Бахмутский мясник» станет для Залужного приговором

Владимир Гладков.  
21.12.2022 18:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2106
 
Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, геноцид, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный методично тысячами укладывает украинских солдат в землю, однако он по-своему талантливый военачальник, хладнокровно использующий по максимуму тот ресурс, который есть.

Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявил военный эксперт Владислав Шурыгин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный методично тысячами укладывает украинских солдат в землю, однако он по-своему...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я анализировал, можно ли назвать Залужного эффективным командующим, и понял, что, как ни странно, можно, просто потому, что по украинским понятиям – он эффективен. Человек, который за полтора месяца на квадрате 10 на 10 километров, не ключевом для фронта, уложил 10 тысяч украинцев в землю, но он эффективен, потому что он воюет тем ресурсом, который у него есть», – объяснил эксперт.

«У него проблемы с артиллерией, с танками, с чем угодно, но у него есть ресурс – люди. Он безжалостно, спокойно, методично и холодно ими воюет. Он понимает, что если вдруг у них получится, то никто с него не спросит за эти сто тысяч, которых уже положили, и ещё не знаю, сколько положат.

С него спросят, если всё рухнет. Если рухнет, то да – кличка «Бахмутский мясник» станет для него приговором», – констатировал Шурыгин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.