Политик из Одессы – России: Выходите из зерновой сделки и начинайте бить бандеровцев по-настоящему!

Анатолий Лапин.  
25.04.2023 16:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2433
 
Дзен, Одесса, Политика, Россия, Украина


Россия должна отказаться от продления «зерновой сделки» и начать воевать по-настоящему, нанося Украине удары там, где это возможно.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил бывший депутат Верховной рады Украины, одессит Игорь Марков.

Россия должна отказаться от продления «зерновой сделки» и начать воевать по-настоящему, нанося Украине удары...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По его мнению, «зерновая сделка» существует до тех пор, пока не пройдут выборы президента Турции, которые состоятся в мае этого года, потому что косвенно она поддерживает имидж действующего главы государства Реджепа Эрдогана, который является приемлемым партнером для России.

«Я очень надеюсь, что продлена она не будет. Изначально было очевидно, что с Западом никакого смысла договариваться нет. Эта сделка будет работать до президентских выборов в Турции. Если бы мы нанесли удар с этой стороны, то это сильно осложнило бы переизбрание Эрдогана. На мой взгляд, для нас понятный Эрдоган лучше, чем непонятно кто. Он сложный партнер, но, тем не менее, как говорит наш президент, он держит слово. Срок продления сделки уже после выборов, поэтому для нас никакого смысла в этом мероприятии уже не будет.

Для Украины это будет означать прекращение экспорта зерна. У них и так немного осталось отраслей, которые дают хоть какое-то наполнение бюджета. Но мы ослабляем своего врага и это необходимо делать. Нужно перекрывать любые возможные поступления в украинский бюджет, потому что любая копейка используется на поле боя против нас. Воевать надо уже по-настоящему, по всем направлениям», – заявил Марков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.