«Партизаны, ждуны и нытьё» – в Москве советуют не ждать быстрой денацификации Украины

Владимир Гладков .  
01.06.2023 21:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2771
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


После освобождения всех территорий Украины местное население не примет Россию, и понадобится долгий и дорогой процесс денацификации.

Об этом на форуме «Какая Украина нам нужна», который проходит в Москве, заявил политолог Андрей Суздальцев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

После освобождения всех территорий Украины местное население не примет Россию, и понадобится долгий и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Ведущий поинтересовался, каким образом Россия будет проводить денацификацию территорий Украины после освобождения всех территорий.

«Этот вопрос подразумевает оккупацию. Понятно, что восточная и южная часть – там даже не оккупация, мы надеемся, что все районы, у которых есть русский компонент, они с Россией воссоединятся.

А дальше, до Львова, будет оккупационная зона. Гарнизоны, бесконечная партизанская война, ждуны, нытьё. Как в советское время меня поражали фильмы прибалтийских студий – они активно снимали художественные фильмы о тридцатых годах – Европа, автомобили тех времён, все красавцы. Так и здесь начнётся: «У нас был безвиз, но пришли русские, всё разрушили, обокрали Украину». Это уже есть», – сказал Суздальцев.

«Поэтому это (освобождение Украины – прим.) деньги. Огромные деньги. Я даже не знаю, что выгоднее – бомбить постоянно, столетиями, или оккупировать это всё. Двести пятьдесят миллиардов, по словам нашего президента. Двести миллиардов мы вложили в Белоруссию.

А эти схемы, и что делать с медиапространством – оно известно. Это то, что делать… в базовое понятие денацификации – ликвидируются все движения, все партии, это становится быть не выгодно. Просто в нынешней Украине нацизм – это выгодно», – добавил он.

Однако политолог отметил, что, несмотря на дороговизну, делать это придётся.

«Все эти разговоры, что оккупация дорого – давайте вспомним, как они предлагают нам вступить с ними в переговоры. Там четыре принципа. Первый – всю нашу элиту отдать на съедение международным судам. Репарации до триллиона – всё, что у нас действует и работает, отдать Украине. Также нас демилитаризовать, всё оружие снять, ядерное оружие – «наследнику» Украине. И после этого поделить всю страну.

А мы уже всё готовы простить, уже занимаемся пересборкой Украины. Они ж нам ничего простить не собираются, они хотят просто до Камчатки пройтись, и всё вымести», – подытожил Суздальцев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.