От Украинского гея-нациста с телеканала ICTV отреклась родная мать

Тарас Бойко.  
06.09.2021 19:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7165
 
Дзен, ЛГБТ, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, СМИ, Украина


Родная мать отреклась от журналиста украинского телеканала ICTV Владислава Круглова из-за пропаганды ВСУ и гомосексуализма.

Будучи уроженцем Луганской области, Круглов самоотверженно трудится на ниве пропаганды, и даже был награжден нагрудным знаком Командования объединенных сил ВС Украины «За службу и доблесть» III степени.

Родная мать отреклась от журналиста украинского телеканала ICTV Владислава Круглова из-за пропаганды ВСУ и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Как следует из переписки Круглова с матерью, ее эта награда совсем не обрадовала. Она не поздравила сына, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Но гораздо больше женщину расстраивают гомосексуальные наклонности Владислава.

«Я бы сама этих пидоров давила. Это для тебя хорошим не кончится. Ты не знаешь, как люди реагируют на это, отвращение к таким и морду бьют. У меня отвращение тоже. Ты на парня не похож, нет ничего мужского. Ты позоришь нас. Ничего, пойдешь в армию, там тебя все будут иметь. Таких людей вычисляют сразу. Влад, когда тебе делали операцию парапрактит, уже тогда доктор сказал, что тебя трахнули и занесли инфекцию. Попомни – это только начало. Теперь я буду называть тебя Валюшей», – пишет Круглову мать.

Круглов отвечает ей оскорбительно безлично: «Таки, как эта женщина, я бы лишал права голоса». Он хвастается тем, что с ним на ICTV работают три гея и лесбиянка.

Стоит отметить, что в июне текущего года Круглов В.П. расстался со своим партнером Богданом Ралетным, с которым прожил вместе около года. Журналист пытался шантажировать бывшего любовника с целью получения денежных средств за якобы предоставленную для проживания жилплощадь и пользование видеотехникой.

Ралетный сделал несколько переводов Круглову, но после заявил, что имеет видеоматериалы, на которых Круглов употребляет наркотические вещества. Журналист перестал требовать деньги.

В настоящее время Круглов живёт с другим партнером по имени Алексей, которому втайне изменяет со своим знакомым по имени Никита.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.