От нас скрывают правду! Вопрос сдачи территорий тоже обсуждается – экс-посол Украины в США

Анатолий Лапин.  
31.03.2025 22:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 909
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, США, Украина


Украинскому населению показывают лишь малую часть того, что на самом деле обсуждается на переговорах с США. В частности, там речь идет и о территориях, но официально делегации этого не признают.

Об этом в эфире видеоблога Liga.net заявил бывший посол Украины в США Валерий Чалый, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинскому населению показывают лишь малую часть того, что на самом деле обсуждается на переговорах...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Вы знаете, они пошли туда делать то, о чем нам не говорят. Нам же рассказывают, что все переговоры свелись к вопросам энергетическим. Ну, это же очевидно для тех, кто знает, был в переговорах, знает, что не все говорится. И с большой долей вероятности российская сторона с американской, возможно, обсудит очень широкий спектр.

Поэтому я говорю, что такое впечатление, что эта часть, которую нам показали, конечно, мы ее видим, но почему же они туда поехали? Они же поехали уточнять, что имели в виду в разговорах… с одной стороны президента США с начальником российским, с другой – президента Украины с президентом США. То есть они поехали уточнять эти детали. И эти детали, я уверен, касаются более широкого спектра вопросов. В том числе вопросы территории, как их называют сейчас», – нагонял дипломат тревоги.

«И это отдельный, очень сложный вопрос, но его обсуждают! И все же мы знаем, что ничего не согласовано, пока все не согласовано. И здесь парадоксальным образом получается так, что мы говорим о перемирии или о прекращении огня, Украина создает для этого условия, а мы видим, что там обсуждаются вопросы уже, которые пройдут позже», – причитал Чалый.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: