«Освобождайте нас скорее!» – Выплаты рождённым при Ющенко заинтересовали даже западенцев

Любовь Смирнова.  
24.02.2023 15:05
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 3394
 
Дзен, Запорожье, Россия, Украина


Даже жителей Западной Украины вдохновили анонсированные накануне Владимиром Путиным выплаты материнского капитала на новых территориях на детей, рожденных еще при президенте Викторе Ющенко.

Об этом в эфире «Радио Крым» заявил председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Даже жителей Западной Украины вдохновили анонсированные накануне Владимиром Путиным выплаты материнского капитала на новых...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Рогов рассказал, как присутствуя в зале во время обращения президента Владимира Путина к Федеральному собранию, пытался вести текстовую трансляцию в своем телеграм-канале, поскольку в Запорожской области не везде есть доступ к скоростному интернету. Особенно на передовой, где в окопах тоже хотели знать, о чем говорит президент.

«Я вчера получил без привлечения больше трёх десятков сообщений из моего родного города Запорожье, который пока не освобождён, из Одессы, из Харькова, из Киева и даже из Черновцов, – отметил Рогов. – Люди выражали слова надежды и радости, что и они смогут получить эти деньги, и просят нас не тянуть и освобождать скорее. Это естественно, такой стимул и понимание, что Россия – это про людей, это для людей».

«Мы всего несколько месяцев в России, и жителям Васильевки, Михайловки, Энергодара, Бердянска вдруг сообщают, что ваша семья получит помощь, в том числе, на детей, родившихся ещё при Ющенко, – отметил он. – Уже все про Ющенко забыли, эпоху первой волны русофобии и первых попыток раскачать ситуацию. Уже эти дети школу заканчивают и, по сути, президент дал образ будущего для ещё не освобождённых территорий».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.