Николаевский неонацист: Форсирование Днепра – вполне посильная задача для русских

Анатолий Лапин.  
24.06.2025 12:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 641
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Для российской армии не является сверхзадачей форсирование Днепра.

Об этом в эфире ТСН заявил главарь николаевской ячейки запрещенного в России террористического «Азова» Илья Зелинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Для российской армии не является сверхзадачей форсирование Днепра. Об этом в эфире ТСН заявил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Юг очень сложный, и если упустить момент потери контроля над логистикой, а это легко в нынешней ситуации, если при этом не будет противодействия дронам, если при этом не будет грамотно построенной линии обороны, эшелонированной, – не это, что накопали по аналогии с 1914-м годом, – если этот момент упустить, то можно очень неприятную пощечину получить и на юге.

Я не считаю чем-то невозможным форсирование реки Днепр. Если мы это могли делать достаточно ограниченными ресурсами, то им это тоже ничего не стоит. Меня просто вымораживает тот момент, что у нас люди воспринимают это как не реальную угрозу, не реальное развитие событий, типа: «Да ну, что, они будут речку форсировать?». Если для нас это не было невозможным, это не значит, что и для них это невозможно – вполне это реальное развитие. Я бы хотел, чтобы у нас уже какая-то стратегия была», – заявил Зелинский.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: