«Никогда больше»: Бойко открестился от дружбы с Россией

Анатолий Лапин.  
29.06.2022 10:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7254
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Украина


Так называемый пророссийский электорат наследницы «Партии регионов», запрещенной на Украине «Оппозиционной платформы – За жизнь» больше не будет выступать за дружбу с РФ.

Об этом в эфире интернет-канала «Да, это так» заявил один из лидеров ОПЗЖ Юрий Бойко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так называемый пророссийский электорат наследницы «Партии регионов», запрещенной на Украине «Оппозиционной платформы – За...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Бойко, часть электората партии уже выехала заграницу, а часть «пережила трагедию».

«Я сейчас не вижу, чтобы кто-то мог выступать за восстановление отношений с Россией так, как это было раньше. После всего того, что произошло, это невозможно. Трагедии, которые накрыли народ, они не забываются. Второе – много людей уехало за границу, я с ними разговариваю – очень многие собираются там оставаться. Поэтому у нас, в принципе, будет меньше людей, особенно активного возраста», – сказал политик

«Я никогда не верил, до последнего, что могут на нас напасть русские. Кстати, многие не верили, по-моему, и руководство страны тоже, что может полномасштабное вторжение быть. Это, безусловно, был шок. Но когда Кива, допустим, начал на второй день выступать с заявлениями своими, то я сразу поднял вопрос, чтобы его выгнать из фракции. Или ты в стране и за свою страну, или ты за другую страну», – заявил Бойко.

Отметим, что официальная Москва делала ставку на ОПЗЖ, а лидеров этой партии, Бойко и Медведчука, принимали в Кремле на самом высоком уровне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.