«Никаких переговоров с Китаем, это предательство!» – в Киеве пугают Зеленского тюрьмой

Вадим Москаленко.  
18.03.2023 19:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2679
 
Дзен, Китай, Политика, Украина


Даже в Вашингтоне устали от победных и совершенно неадекватных заявлений киевского руководства, которое вместо наведения порядка в стране занимается только грабежом и пиаром.

Об этом в эфире своего интернет-канала заявил изгнанный после конфликта с Зеленским из президентской партии «Слуга народа» депутат Верховной рады Гео Лерос, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Даже в Вашингтоне устали от победных и совершенно неадекватных заявлений киевского руководства, которое вместо...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Наш министр иностранных дел Кулеба заявил, что Зеленский готов к телефонному разговору с Си Цзиньпинем. И сразу после этого представители Белого дома заявили следующее: Китай зафиксирует потерю Украиной её территорий.

Вам уже просто, бл**ь, намекают, что нужно остановиться с вашими конченными заявлениями. Это касается Офиса президента и всех его придворных», – возмутился Лерос.

Депутат Рады напомнил о широком сотрудничестве Китая и России и заявил, что любые переговоры между Киевом и Пекином будут предательством интересов Украины.

«Украине нельзя ни в коем случае вести переговоры с Китаем. Пекин по протяжении 2022 года передавал вооружение РФ, в том числе это было около тысячи винтовок, бронежилеты. Одна из ключевых компаний, которая передавала эти бронежилеты, связана с руководством Китая.

В том числе передавались детали для беспилотников. Китай и Россия заявили, что в результате этой встречи планируют подписать ряд договоров, в том числе сотрудничество в военной сфере. А нашим долб**бам с Офиса президента этого мало, они дальше хотят разговаривать с Китаем.

Самое интересно, что ни Зеленский из-за своей тупизны, ни Ермак, ни Кулеба, не могут осознать, что единственный интерес Китая в вопросе российско-украинской войны – это сместить геополитическое влияние США и ЕС, и усилить собственное влияние. Вот единственный интерес Китая», – добавил он.

Гео Лерос подчеркнул, что киевское руководство интересуется только дальнейшим разграблением страны.

«Но наши этого не понимают. Потому что руководствуются другой целью – подписать какой-то режим прекращения огня, чтобы осенью, по планам, провести парламентские выборы на высоком рейтинге, чтобы можно было завести туда свои партии и дальше заниматься дерибаном. Это единственное, что интересует Зеленского.

Но я хочу напомнить Владимиру Александровичу, что его ждёт единственный выбор – это выбор платной или бесплатной камеры в тюрьме», – подытожил парламентарий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.