НАТО идеологически готовится к уничтожению России – на Западе признан термин «рашизм»

Вадим Москаленко .  
22.05.2023 20:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3599
 
Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Русофобия, Скандал, Украина


Парламентская ассамблея НАТО ввела термин «рашизм» в свой официально документ, осуждающий действия России на Украине, которые названы «геноцидом».

Впервые определение «рашизм» было утверждено постановлением Верховной рады накануне 9 мая, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Парламентская ассамблея НАТО ввела термин «рашизм» в свой официально документ, осуждающий действия России на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В сегодняшней декларации говорится о восстановлении «территориальной целостности Украины», оказании помощи «до победы и после», а также о механизмах создания международного трибунала и репараций в пользу Киева. Эксперт Института стран СНГ Иван Скориков считает, что Россия совершила ошибку, недооценивая провокации Верховной рады.

«Год назад еще говорил, что нам надо было упреждать повестку давным-давно и первыми вносить в собственное законодательство и во все возможные международные резолюции, заявления, документы термины «геноцид русских на Украине», «украинский нацизм», «русофобия», «Украина – террористическое государство». Иначе против нас это сделают укры. И делают», – констатировал эксперт на своём тг-канале.

Он добавил, что стратегия не уподобляться противнику ни к чему хорошему не привела.

«Но главное же, что «мынетакие», а политические мемы – вообще от лукавого», – отметил Скориков.

Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов на своём тг-канале обозначил, что термин «рашизм» – «не такая уж и безобидная выходка идиотов».

«Это идея, а не просто слово. Идея, которая подготавливалась в недрах серьезных американо-западных центров, над ней работали реальные специалисты, не дилетанты. Заметьте, сделано это (принятие соответствующего постановления в Верховной раде – ред.) накануне Дня Победы, что не случайно.

По задумке, эта идеологическая инфекция должна проникнуть и прижиться в мозгах масс по всему миру, чтобы окончательно ассоциировать Россию с чем-то очень отвратительным. Технология по типу НЛП. И вот сейчас вредоносные поры этой заразы начнут разгонять через соцсети, через все возможные ресурсы, включая «уважаемые» международные организации. Не удивлюсь, если дойдет и до ООН», – написал комитетчик.

Он напомнил, что «рашизм» происходит от слова «рашка» – термина, которым в оскорбительно-унизительном тоне называют Россию уже достаточно давно «всякие моральные уроды».

«Большая часть этих субъектов являются относительно молодыми людьми, в числе которых «успешные блогеры», звезды «шоу-эскорт-бизнеса» и «золотая молодежь» (включая и деток нашей элиты). Теперь, в том числе и через эти «ресурсы» попытаются организовать новый этап информационной войны. И в этот раз мы должны быть готовы», – призвал Кабанов.

Он предположил, что данная инициатива может быть началом идеологической подготовки для оправдания готовящейся масштабной агрессии против России под лозунгами вроде: «Освобождение мира от «рашизма». Комитетчик также считает, что на упреждение играть нужно было уже давно.

«Такой вариант развития событий откидывать категорически нельзя, чтобы в очередной раз, как это, к сожалению, часто бывает, не обср… круто не подставиться.

Никогда нельзя недооценивать врага, тем более профессионального и коллективного. Пора уже, в конце концов, научиться правильно предугадывать его шаги и действовать на опережение», – предупредил автор канала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.