«Наша стратегия – сжечь Москву. И повалить Путина физически», – нардеп от Ляшко

28.01.2015 20:00
  (Мск) ,
Просмотров: 1328
 
Донбасс, Общество, Политика, Сюжет дня, Украина


Киев, Январь 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Народный депутат  Украины от Радикальной партии Олег Ляшко Дмитрий Линько заявил, что СБУ должна бороться со шпионами, а стратегия Киева – «уничтожение Путина».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Киев, Январь 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Народный депутат  Украины от Радикальной партии Олег...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом он сказал во время дискуссии, которая шла в эфире ЕспресоTV.

«Надо в середине решать вопросы и делать санкции. Некоторые персоны… например, Петр Симоненко ездил в Страсбург, где встречался с левыми партиями. Это агент, шпион и предатель. Я требую, чтобы СБУ проверила, чем он там занимался. Есть «Укринтерэнерго»… Они признают Крымский федеральный округ, там огромные штрафные санкции. Человек, который подписал договор, ездит чартерами в Москву, пытаясь замять. Россия зависит от нас. Мы можем их тоже…» – сказал Линько, не закончив фразы.

«Там предатели, которые никогда не будут украинцами, – ответил он на реплику оппонента, что во время обстрелов на Донбассе гибнут мирные жители. – Нельзя военные операции проводить в глухой обороне. Когда инициатива… побеждает тот, у кого инициатива. Когда инициатива у террористов и российских войск, и они обстреливают, а мы находимся в глухой обороне, а мы не можем контратаковать, мы теряем, мы будем нести жертвы. Мы видели это по донецкому аэропорту. Это неправильная стратегия. Надо бороться на всех уровнях. Санкциями, экономическими, военными. Модель нашей победы – это победа в Москве. Когда мы повалим Путина политически, экономично и физически, если возможно, тогда мы победим», – подчеркнул нардеп.

В конце видеозаписи, отвечая на заявление оппонента о том, что «самостоятельно Россию победить невозможно», Линько заявил: «Можем. Наша стратегия – сжечь Москву. Вот так».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.