«Нам Израиль ближе, чем коррупционная Украина» – американский блогер

Анатолий Лапин.  
16.11.2023 10:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 819
 
Ближний Восток, Дзен, Израиль, США, Сюжет дня, Украина


Для населения США Израиль является более важным, чем Украина, в отношении которой растет недовольство.

Об этом в эфире видеоблога украинской журналистке Натальи Влащенко заявил американский сценарист и блогер, советский эмигрант Женя Киперман, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Для населения США Израиль является более важным, чем Украина, в отношении которой растет недовольство....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Кипермана, американцы считают Израиль защитником демократии на востоке, а Украине на западе такой роли не отводят.

«Американцы считают, и, может быть, они правы, что геополитически Израиль для них важнее Украины, потому что Израиль – единственная страна на Ближнем Востоке, которая сдерживает огромную многомиллиардную массу исламского мира, который иная цивилизация, и который действительно большая опасность для всей нашей цивилизации.

И маленький Израиль – единственное, что это сдерживает», – сказал блогер.

«А в Европе, они думают, все-таки есть НАТО. Хотя НАТО на сегодняшний день – другое НАТО, оно мало что может защищать, только анекдоты можно сочинять, как то, что если прилетит даже случайно какой-то российский заряд на страну НАТО, то эту страну тут же вышвырнут из НАТО только, чтобы не вступать в войну.

И третье – очень важное, недовольство Украиной растет на Западе. Недовольство тем, как Украина воюет, недовольство коррупцией, это правда», – заявил Киперман.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.