«Надо будет, переведём наш ВПК на семидневку» – российский военный эксперт

Владимир Гладков.  
28.12.2022 20:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 898
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, США, Украина


Американцы приняли десятилетнюю программу по вооружению до зубов всего Запада, поэтому рассказы о том, что из-за Украины заканчивается западное вооружение и боеприпасы – «ложь, рассчитанная на лохов».

Об этом в эфире радио «КП» заявил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Американцы приняли десятилетнюю программу по вооружению до зубов всего Запада, поэтому рассказы о том,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Что касается воплей, что Запад уже скребёт по сусекам, уже там до опасной черты передал все свои вооружения Украине – это большая ложь, рассчитанная на лохов.

Недавно США, Пентагон, Белый Дом – приняли десятилетнюю программу о том, чем будет заниматься ВПК США. Это гигантская амбициозная программа, и там оружия хватит не только США, не только Украине. Там оружия закладывается столько, что его хватит на все европейские страны НАТО. В этом состоит реальность», – отметил Баранец.

Ведущий спросил, какие ответные шаги предпринимает Россия.

«Наш ВПК работает в 3 смены», – уточнил он.

«Не только в 3 смены, ещё мы перешли на шестидневную рабочую неделю. Еще осталось на семидневную перейти, как это было во времена Великой Отечественной войны», – ответил эксперт.

«Перейти на семидневную? Петушок пока ещё так сильно в попу не клюнул, пока мы сделали такой первый шаг в этом направлении. А ситуация заставит, будем и семидневную рабочую неделю устраивать на нашем ВПК», – заверил Баранец.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.