Нацист Жорин: 500 тысячами мобилизованных мы только испугали украинцев, нужно больше

Вадим Москаленко.  
09.02.2024 21:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1682
 
Вооруженные силы, геноцид, Дзен, Мобилизация, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Украинцам надо понять, что речь идёт не о необходимости мобилизации конкретного полумиллиона человек, а о начале новой реалии, когда люди в армию будут нужны постоянно.

Об этом на канале киевской пропагандистки Натальи Мосейчук заявил бывший командир запрещённого в РФ «Азова», а ныне замком 3 ОШБ майор ВСУ, нацист и власовец Максим Жорин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинцам надо понять, что речь идёт не о необходимости мобилизации конкретного полумиллиона человек, а...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Что произошло с этими 500 тысячами? Людей просто испугали, и всё. А откуда, как они… и так далее. Я считаю, вообще нельзя называть цифры, потому что это будет неправда, и каждый раз любую цифру, которую мы назовём, мы доведём до того, что потом нужна будет другая.

Цифры потерь? Я считаю, что нельзя на сегодняшний день их раскрывать. Пока что этого делать нельзя. Точно так же, как и играться в цифры, сколько нам надо людей. Да никто посчитать их не может, нам постоянно нужны люди. Не решит вопрос даже 500 тысяч человек. Мы что 500 тысяч человек получим и победим в войне? Нет, так не будет», – сказал Жорин.

Он добавил, что нужна «перемога», и никуда украинцы от этого не денутся.

«Мы должны объяснить обществу, что это не количество, это новая реалия, в которой мы живём, люди нужны постоянно. Не существует танка или самолёта, который победит на этой войне, побеждать всё равно придётся украинцам, которые постоянно нужны будут в армии. Для этого надо сначала всем встать на учёт нормально для того, чтобы понять вообще, сколько мужчин, и кто из них что может делать», – объяснил нацист.

Отметим, что в первый же день назначения Сырского на должность главкома ВСУ военкоматы на Украине перешли на круглосуточный режим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.