На канале Порошенко объявили: Россия вот-вот будет разгромлена, и Украина перейдёт в контрнаступление

Максим Карпенко.  
11.03.2022 15:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6674
 
Вооруженные силы, Д.Б., Россия, Украина


Российская группировка, задействованная в операции по денацификации Украины, выдохлась, украинские войска вот-вот перейдут в контрнаступление и вернут контроль над всеми утраченными областями.

Об этом в эфире «5 канала», принадлежащего экс-президенту Петру Порошенко, заявил политолог Александр Солонтай:

Российская группировка, задействованная в операции по денацификации Украины, выдохлась, украинские войска вот-вот перейдут в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Прошлую неделю мы жили в режиме вопроса: «А что там Киев? Выстоит или не выстоит, как там Киев?». У нас первый факт доказанный – Киев точно уже выстоит. То есть, Киев настолько окреп, настолько подготовился к обороне, Киев настолько собрался в кулак, что столица украинская точно теперь выстоит.

А второй вопрос, который остался: «Окей, столица выстоит. Но столицу окружат или не окружат?». Сейчас стало очевидным, что благодаря нашим Вооруженным силам, благодаря нашим территориальным оборонам, всем людям, которые вкладываются в оборону, становится понятно, что враг и тут (проигрывает). То есть, у них вообще отсутствуют возможности как-то окружить…

Все нападение и вся эта энергия врага сломлены благодаря нашим защитникам. Я вообще верю, что скоро фронт будет стабилизирован, и наши перейдут в контрнаступление, будут очищать территорию Украины», – объявил Солонтай.

Российский военкор Роман Сапоньков приводит сведения, которые свидетельствуют: украинская пропаганда обманывает население в то время, как Россия без лишней огласки завершает подготовку к полному окружению Киева, теряющего контроль над войсками.

«Из Киева накануне поступила директива 25-й отдельной воздушно-десантной бригаде ВСУ  совершить марш из Днепропетровска в Киев с целью героически умереть в обороне столицы. На что на том конце провода ответили, что такой возможности нет, и лучше бригада будет сражаться в родных стенах, чем ее отметелят на марше «уничтоженной» российской авиацией», – сообщает Сапоньков.

«Клещи вокруг Киева сжимаются медленно, но неотвратимо», – подтверждает военкор Александр Коц, работающий сейчас в зоне действий российских войск в Киевской области.

«ВСУ подготовились к обороне и сделали ставку на неонацистов в территориальной обороне. Но «лесные братья» уже выгребли от подразделений спецназначения России, а регулярные войска вбиваются в землю всем спектром средств огневого поражения. Гуманитарный кризис, который спровоцирован киевским режимом, расширяется. Но и это Россия исправит», – анонсирует Коц.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.