«Мы наполовину большевики, а он – другой» – Кравчук позорно стелится перед Зеленским
На других руководителей незалежной Украины Владимир Зеленский является настолько уникальной фигурой, что если его бы не было, его бы нужно было придумать.
Об этом в интервью «Апострофу» заявил первый президент Украины, а ныне глава украинской делегации на минских переговорах по Донбассу Леонид Кравчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Все президенты, которые были до Зеленского, были наполовину большевики. Они ещё несли за собой половину старого, я и себя беру, не исключаю. Я беру Порошенко, Януковича, Кучму, они наполовину той, старой системы. Они наполовину тут были, половина – в России.
Зеленский не имеет ничего общего с тем прошлым. Если бы не было Зеленского, его нужно было создать для того, чтобы он сломал этот момент, и истина начинается с создания новой Украины. Не просто, что он должен это сделать, он должен заложить, как уничтожить ненужное и как ввести нужное для украинского народа», – лебезил Кравчук перед нынешним президентом.
Напомним, что украинские националисты из окружения Петра Порошенко, напротив, обвиняют Зеленского в заигрывании с Россией, где у комика есть коммерческие интересы в шоу-бизнесе.
English version :: Читать на английском «Мы наполовину большевики, а он – другой» – Кравчук позорно стелится перед Зеленским
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: