Мы 400 лет воюем с Россией, дайте ленд-лиз! – украинская чиновница под Белым домом

Вадим Москаленко .  
08.05.2023 18:15
  (Мск) , Вашингтон
Просмотров: 2520
 
Вооруженные силы, Дзен, Идиотизм, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, США, Украина


Украина сейчас получает от Вашингтона в 40 раз меньше средств, чем США давали Великобритании по ленд-лизу во Второй мировой войне.

Об этом на митинге под Белым домом за предоставление Украине ленд-лиза заявила руководитель офиса национального совета реформ при президенте Зеленском Мария Барабаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина сейчас получает от Вашингтона в 40 раз меньше средств, чем США давали Великобритании...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я лично выступаю только за то, чтобы как можно быстрее у нас был ленд-лиз. В 1943 году Америка передала Британии только за один месяц в сегодняшних ценах на 40 миллиардов долларов ежемесячно по ленд-лизу, а Украина в 2022 году получила от Америки именно военной помощи лишь 12 миллиардов долларов. То есть – меньше миллиарда долларов в месяц.

Мы должны тоже иметь такую же помощь, как и Британия от Америки, сегодня, потому что мы защищаем весь наш украинский народ и не только – весь демократический мир, всю Европу, все наши земли!», – кричала свидомая.

«У нас 400 лет войны с Россией, и мы должны наконец победить, потому что мы наидревнейшая нация, национальность, и самый сильный народ в Европе. Москва была основана украинцем. Мало кто в Америке об этом говорит!», – бредила Барабаш.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.