Месть Зеленского Харькову: Почему из жилых кварталов города бьет артиллерия

 Александр Кондрусик .  
18.04.2022 17:55
  (Мск) , Харьков
Просмотров: 8416
 
Авторская колонка, Денацификация, Дзен, Общество, Россия, Украина, Харьков


Президент Зеленский и его компашка никогда не любили Харьков, как и Харьков не любил эту власть. Поэтому они без единого зазрения совести оставят после себя на месте Харькова, да и не только его, выжженную землю, им плевать на людей, их «защитники» ставят свои артустановки прямо среди жилых кварталов, отстреливаются и потом прячутся, совершенно не задумываясь о том, что обратка полетит в мирных людей.

Вот и сегодня они стреляли, расположившись в промзоне на Новых домах, а после в магазин Посад в начале улицы Олимпийской прилетел ответ. 5 человек погибли, более 12 раненых.

Президент Зеленский и его компашка никогда не любили Харьков, как и Харьков не любил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


И теперь укрпропаганда поднимет очередной вой, что российские военные обстреливают и бомбят «мирный» Харьков.

Именно эти преступники сделали все возможное, чтобы Харьков перестал быть мирным – напихали вооруженными людьми почти все школы и садики, там давно уже нет детей, там сейчас в основном отморозки из Азова, Фрайкора и Нацкорпуса, и они, прикрываясь мирными, делают свое поганое дело. Я уже не говорю о том, что никто не позволит мирным уехать в Россию, но об этом я расскажу позже и подробно. Надеюсь, люди узнают таки всю правду, и уверен – их мир перевернется!

Сейчас правда – это самое страшное для киевского режима, и они с легкостью похоронят всех свидетелей их бесчинств, рука не дрогнет, терять им нечего.

Почему именно Северная Салтовка пострадала больше всего? Именно там окопались и закрепились несколько тысяч нацистов, они расположились прямо в жилых домах, оттуда постоянно ведут огонь. Ещё в

начале событий знакомый рассказывал, что прямо в гаражах около их дома поставили танки, отстреливались, а потом заезжали и укрывались за жилым домом.

На возмущение выходящим людей начинали стрелять в землю возле ног мирных граждан. У меня такое ощущение, что из Харькова собираются сделать второй Мариуполь.

На этом фоне у меня простой вопрос. До границы с РФ менее 40 километров, дайте людям возможность выехать, но нет, киевская хунта на это не пойдет никогда, хотя представители РФ им это предлагали неоднократно и продолжают предлагать. Просто весь мир может увидеть, как сотни тысяч харьковчан (и не только) направятся в Россиюшку, и это будет плевком в лицо всем пропагандистам киевского режима и их партнёрам. Тогда весь мир увидит, кого украинцы считают агрессором, а кого освободителем!

Ну кто же позволит этой правде вырваться наружу?! Ещё в 15 году я много общался на Гоптовке с ребятами из Луганской и Донецкой областей, они тогда уезжали в Россию, потому что их дома бомбили ВСУ. Они вывозили свои семьи, своих детей в Россию, где безопасно, а в это же время лживые укросми трубили о том, что Россия – агрессор, примерно как сейчас. Вот поэтому никогда не выпустят мирных людей из Харькова в РФ, ибо обнаружившаяся правда станет для киевского режима приговором!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.