Медведев ставит на гражданскую войну в США

Олег Кравцов.  
07.10.2023 11:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2061
 
Ближний Восток, Война, Дзен, Израиль, Россия, США, Украина


Соединенным Штатам следовало заниматься урегулированием арабо-израильского конфликта, а разжигать войну на Украине.

Такое мнение, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал экс-президент и бывший премьер, замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Соединенным Штатам следовало заниматься урегулированием арабо-израильского конфликта, а разжигать войну на Украине. Такое мнение,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Начало боестолкновений между ХАМАС и Израилем в день 50-летия начала войны Судного дня – событие, которое можно было ожидать. Вот чем надо было заниматься Вашингтону и его союзничкам. Конфликт между Израилем и Палестиной длится десятилетия. И США там ключевой игрок. Но вместо активной работы над палестино-израильским урегулированием эти придурки залезли к нам и вовсю помогают неонацистам, сталкивая два близких народа», – написал политик в своем тг-канале.

При этом он предложил рецепт, который, по его мнению, способен положить конец такого рода внешней политике США.

«Что может остановить маниакальную страсть Америки поджигать конфликты повсюду на планете? Видимо, только гражданская война на территории США», – резюмировал Медведев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.