Мама Собчак похвасталась железными яйцами

Елена Острякова.  
18.04.2023 11:15
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2903
 
Дзен, Политика, Россия


Мать скандальной тележурналистки Ксении Собчак сенатор РФ Людмила Нарусова дала интервью «Новой газете Европа», где работают бежавшие из России журналисты закрытого издания.

В интервью она утверждает, что ее демарши в Совете Федерации поддерживает большое количество людей. При этом сенатор сослалась на слитый в сеть диалог якобы продюсера Иосифа Пригожина с бывшим сенатором Фархадом Ахмедовым.

Мать скандальной тележурналистки Ксении Собчак сенатор РФ Людмила Нарусова дала интервью «Новой газете Европа»,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Голосую — да, я одна. Но думают так, как я, достаточное количество людей. Просто они боятся это высказывать», – сказала Нарусова.

Она утверждает, что тайком многие сенаторы РФ высказывают ей поддержку.

«Мне после моего выступления сделали комплимент — весьма сомнительный. Один очень взрослый и заслуженный человек сказал: ты у нас одна с железными яйцами. Комплимент, конечно, для женщины сомнительный, но тем не менее. Это очень характерный показатель», – похвасталась сенатор.

Она обратила внимание на то, что спикер Совфеда Валентина Матвиенко не согласилась лишить ее права голоса за нарушение правил, как того требовал комитет по регламенту.

«Она тоже всё понимает. Она тоже опытный человек и очень умный», – сказала Нарусова.

Тем не менее она считает себя «белым воробьем» в Совете Федерации, потому что на «белую ворону» она не тянет.

«Плохо я себя там чувствую. Это, скажу я вам, внутренне очень разрушает. Но я понимаю, что мне уже поздно меняться», – пожаловалась политик.

Она пообещала не уезжать из России.

«Уехать из страны, чтобы жить спокойной жизнью, — это для меня неприемлемо. При этом я не осуждаю людей, которые уехали. Но если я замолчу и уйду во внутреннюю эмиграцию или уеду в теплые края, это будет предательство памяти моего мужа. Извините за пафос. Уйти из Совфеда РФ я тоже не могу — тогда меня просто никто не услышит. Я вижу смысл именно в своей просветительской деятельности», – сказала Нарусова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.