Львовский националист призвал украинцев учиться стрелять, запасаться патронами и медикаментами

Анатолий Лапин.  
27.05.2022 13:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3573
 
Дзен, Общество, Политика, Украина


Жители украинских населенных пунктов должны ждать неожиданностей этим летом, потому уже сейчас им нужно учиться обращаться с оружием и закаляться в походах.

Об этом в эфире львовского телеканала «НТА» заявил экс-депутат Верховной рады от ультранационалистической партии «Свобода», бывший сотрудник СБУ Юрий Михальчишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Жители украинских населенных пунктов должны ждать неожиданностей этим летом, потому уже сейчас им нужно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению националиста, нужно также, закупиться камуфляжем и лекарствами.

«Нужно постепенно обретать навыки обращения с огнестрельным оружием, не дожидаясь повестки из военкомата, не дожидаясь призыва пополнять ряды территориальной обороны, когда это уже будет необходимостью оборонять населенные пункты, в которых вы живете. Нужно себе создать запас лекарств, нужно обновить навыки нахождения в полевых условиях.

Для этого достаточно сходить в туристический поход, чтобы понять, к чему вы привыкли, а к чему нужно еще привыкать. Нужно приобрести соответствующие этому одежду и обувь. И вообще быть готовым к большому количеству неожиданностей, потому что лето может быть ими наполнено», – заявил Михальчишин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.