Лучше покинуть кровавый сериал, в который Зеленский превратил Украину – Уралов

Владимир Гладков.  
01.12.2022 21:26
  (Мск) , Минск
Просмотров: 2326
 
Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, геноцид, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Если кто-то считает, что в Харькове или других подконтрольных Киеву городах Украины «ситуация рассосётся», и начнётся новая жизнь, они жестоко ошибаются.

Об этом в эфире «Белта» заявил политолог Семен Уралов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если кто-то считает, что в Харькове или других подконтрольных Киеву городах Украины «ситуация рассосётся»,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Зеленский, как я вижу, он играет на «Оскар». Если говорить про его цели, кроме зарабатывания денег, чтобы ни случилось, мы понимаем, что рано или поздно… он хочет снимать фильм и работать на «Оскар». Это видно. Виден его сериал, мы его подробно разбираем, эта сериальность захватывает, особенно, когда человек находится внутри. Человеку же хочется верить.

А когда ему: «Весь мир с нами». Хотя все же видят, Джонсон (Борис Джонсон, экс-премьер-министр Великобритании – ред.) пытался карьеру сделать на этом кризисе, не очень получилось. То есть – это все цинично используют, начиная с того, что все зарабатывают на этих военных подрядах, начиная с самих США, как это было в Ираке. Они, в первую очередь. Они являются операторами этого процесса, которые тоже зарабатывают.

И у каждого человека вопрос такой: «Либо я буду участвовать как статист в этом сериале, либо не буду». И вот из этого самоопределения проистекает вопрос, что делать дальше. Потому что, если согласен быть статистом, тогда неизвестно как пойдет. А, если не согласен, тогда вопрос: «Что делать?». Я считаю, что надо уезжать», – посоветовал Уралов.

«Просто, многие люди думают, что все еще рассосется, либо увлечены этим сериалом, например, после истории в Харьковской области – все, уже «перемога». Нет. Оно ничего не успокоится. Не смотрите этот дурацкий сериал. Он может привести к гибели сначала как личности, а в худшем случае и к физической гибели», – объяснил свою позицию политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.