Ликвидирован бывший член Партии регионов, перешедший в лагерь бандеровцев

Михаил Рябов.  
22.02.2026 22:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1449
 
Война, Денацификация, Дзен, Украина


В ходе СВО ликвидирован капитан Сил спецопераций Украины Андрей Бельский.

Этот персонаж 1979 года рождения представляет интерес как образец украинской политической проституции – во времена Виктора Януковича был в Партии регионов и работал вице-мэром населенного пункта Городок в Хмельницкой области (какой «москальский» топоним для Западной Украины). После переворота 2014 года пошел в услужение бандеровцам, где и нашел свой конец.

В ходе СВО ликвидирован капитан Сил спецопераций Украины Андрей Бельский. Этот персонаж 1979 года...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Мэрия Городка называет Бельского «опытным военнослужащим». У него осталась дочь.

Кстати, рядом с сообщением о смерти – еще одно, где чиновники рапортуют об открытии выставки в детской библиотеке в честь погибших боевиков Евромайдана – т.н. «Небесной сотни».

Фотографии книг, воспевающих отморозков-майданщиков (именно из них сформируют первые отряды карателей и отправят в АТО на Донбасс) наглядно демонстрируют, как промывают мозги детей, и за что в итоге отдал свою жизнь «хамелеон» Бельский.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Ликвидирован бывший член Партии регионов, перешедший в лагерь бандеровцев






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: