Либералы объявили сбор помощи террористке Треповой

Елена Острякова.  
07.04.2023 15:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5933
 
Дзен, Либералы, Политические убийства, Россия, Терроризм


Бежавший из России комик Александр Долгополов, «прославившийся» недавно на концерте в Берлине скандальной «пародией» на гибель военкора Владлена Татарского, объявил сбор средств для террористки Дарьи Треповой, находящейся в московском СИЗО.

В американской соцсети он призвал переводить деньги на покупку Треповой одежды, средств гигиены и веганской еды (от обычной она страдает), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Бежавший из России комик Александр Долгополов, «прославившийся» недавно на концерте в Берлине скандальной «пародией»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вот и отличный способ силовикам посмотреть, кто его поддержит, а затем с донатерами поработать. А вообще, сюр какой-то…», – отреагировал на призыв комика военкор Георгий Медведев.

Помощь для Треповой в соцсетях пытаются собирать и другие либералы, вызывая негодование пользователей. Феминистка Елена Кондрахина пожаловалась телеканалу-иноагенту «Дождь» на негативные комментарии под призывом собрать передачки для террористки.

Попытки поглумиться над жертвами теракта и сделать из Треповой героиню вызвали отторжение даже у части либеральной тусовки. Представители 16 общественных организаций, выступающих против СВО в Украине, опубликовали коллективное письмо с осуждением террора, как способа политической борьбы.

«Мы отвергаем террор — не только потому, что он противоречит нашим идеалам и моральным ценностям, но и поскольку он также уменьшает количество сторонников демократических изменений, не помогает в достижении политических целей и не соответствует нашим представлениям о справедливости. Нам необходимо бороться с системными проблемами внутри России — в*****, диктатурой, несвободой и нормализацией насилия. И мы не считаем, что это возможно с бомбой в руках», – говорится письме.

Однако очень скоро от своей подписи открестились феминистка Дарья Серенко (иноагент).

«Только нашлось хотя бы что-то, за что можно похвалить людоедок, сидящих в эмиграции и подставляющих девчонок в России под статью, но нет, но нет. Преждевременно. Интересно, с какой формулировкой не согласна Дарья? Великолепный подарок всем пропагандистам, которые сейчас ищут дьявола в феминизме, а не в зеркале, молодец, девушка, работа была проведена», – возмутилась этим поступком скандальная тележурналистка Ксения Собчак.

После теракта депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев предложил признать феминизм экстремистской идеологией. По его словам, почти все лидеры российского фемдвижения выступили против военной операции на территории бывшей УССР.

«Наши феминистки являются просто агентурой Запада. Они занимаются разрушением традиционных ценностей, их деятельность противоречит указу президента о поддержке традиционных ценностей», – заявил Матвейчев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.