Либералка Собчак жалуется, что Би-2 не удалось нагнуть русских

Владимир Гладков.  
16.05.2022 21:31
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5877
 
Дзен, Культура, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Австрало-белорусская группа Би-2, которая срывала собственные концерты «по идеологическим соображениям», осталась без гастролей в России.

Об этом в своём телеграм-канале написала российская либералка Ксения Собчак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Австрало-белорусская группа Би-2, которая срывала собственные концерты «по идеологическим соображениям», осталась без гастролей в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Она сообщила, что Би-2 активно «прогибают, они не прогибаются».

«Группу конкретно шантажируют во всех городах: либо вы выступаете под буквой Z в сценических декорациях (как это попытались провернуть в Омске, в результате чего концерт был отменен), либо никаких выступлений не будет. Лева и Шура от такого компромисса отказываются», – пишет Собчак.

По её словам, в итоге отменились концерты в Казани, Уфе и Пензе.

«В Питере и Астрахани планируются, но вряд ли им дадут выступить», – жалуется либералка.

Отметим, что многие рокеры плотно спеслись с бандеровской тусовкой и выступают с антироссийскими выпадами. Бежавший в 2014 году либерал, бывший политтехнолог Медведчука, иноагент Марат Гельман похвастался на своей странице в соцсети фотографией в обществе музыканта Бориса Гребенщикова. Они встретились в Израиле, куда прибыли на так называемый форум свободной культуры «СловоНово», который проходит в Тель-Авиве.

«Героизм украинцев положил начало концу Путина, но завершить его должен лавинообразный переход русского общества в стан решительных  путинских противников… Пока идёт война, мир в праве сказать Нет не только русским политикам, русским деньгам, но и русской культуре… Каждый русский, желающий поражения Путину в этой войне – наш союзник»», – комментировал либерал спецоперацию на Украине.

При этом, когда у Гельмана спрашивали, какого государства он иноагент, тот с гордостью отвечал – «украинского».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.