Прозревшая либералка расписала сценарий распада России при Навальном

Михаил Рябов.  
25.01.2021 00:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 10482
 
Дзен, Оппозиция, Политика, Россия


В случае победы сторонников Алексея Навального начнется гражданская война и распад России.

Об этом в своем блоге пишет журналистка Екатерина Винокурова, в прошлом – активистка либеральной оппозиции, организатор митинга против реновации в Москве.

В случае победы сторонников Алексея Навального начнется гражданская война и распад России. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Итак, давайте представим, что вышел миллион человек, центральная власть пала. Виктория Нуланд утирает слезы радости и вручает новому президенту букет цветов «от американского народа».

Первым делом падает рубль. Еще ниже, да. Все ваши сбережения и зарплаты превращаются в бумагу.

Далее для новой власти встает вопрос… лояльности армии и силовиков. И никакого варианта, кроме как эту лояльность купить, нет и не будет. Это разгоняет инфляцию.

А параллельно начинается она, гражданская. Начинают пылать Крым и Кавказ, некоторые другие национальные окраины могут начать торг, угрожая отделением. Переговорщиков же, которых, к примеру, будет слушать тот же Рамзан Ахматович, у новой власти просто нет.

Параллельно те, кто чувствует в новой власти непосредственную угрозу себе, могут не уехать, а  объявить в каких-то регионах, где находятся хабы тех же госкорпораций, какие-то народные республики.

И нет, я не пугаю и не фантазирую, скорее, даже описываю оптимистичный вариант.

Разумеется, прекращают существование почти все НКО. На них просто не будет денег, сборы тоже почти остановятся. Нет, это я не преувеличиваю.

И даже не заговариваю о том, что может произойти, если в даже малоквартирной пятиэтажке соседи будут готовы переубивать друг друга: один сосед – красный, другой – белый. Один – омоновец, другой – митингующий», – пишет Винокурова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.