Кикабидзе похвастался внуком-майданщиком

Владимир Гладков.  
28.07.2019 14:25
  (Мск) , Тбилиси
Просмотров: 2593
 
Грузия, Кавказ, Россия


Внук известного своей русофобской позицией советско-грузинского певца Вахтанга Кикабидзе лично участвовал в беспорядках в центре Тбилиси, спровоцированных подельниками экс-президента Михаила Саакашвили во время проведения Генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи Православия.

Об этом заявил сам артист в интервью украинской редакции «Радио Свобода» , передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Внук известного своей русофобской позицией советско-грузинского певца Вахтанга Кикабидзе лично участвовал в беспорядках в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В этой делегации был человек, которого знали все, который в свое время принимал участие и поддерживал отторжение Абхазии и Южной Осетии, православный коммунист Гаврилов.

Потом молодежь увидела, что он сидит в парламенте, в кресле спикера. Молодежь знает, что в 35-40 километрах около Гори заграждения стоят, граница переставлена уже давно, там похищают людей, потом тысячу рублей просят, чтобы выкупить, несчастные и полуголодные люди там живут.

Они вышли, и правильно сделали, если бы мне было 20-30-40 лет, я бы там стоял с утра до вечера. Все вышли, мой старший внук тоже там был. Я такого количества молодежи не видел никогда. Разные митинги бывали в Тбилиси, но такого я не видел.

И сейчас они надеются, что разойдутся? Они не разойдутся, пока не выполнят их последнее заявление, чтобы убрали с поста министра МВД Гахарию, потому что то, что 20 числа там произошло, если не видел, то лучше и не видеть, столько крови было», – сказал он.

По всей видимости, певец имел в виду своего старшего внука Георгия Арешидзе 1978 г.р. – выпускника колледжа в Зальцбурге и Международного университета Шиллера в Лондоне.

Напомним, ранее депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов заявил после произошедшего инцидента, что никогда не принимал участие в вооруженных конфликтах.

«Я никогда не брал в руки оружие и не участвовал в боевых действиях. А мое посещение горячих точек – это гуманитарная миссия, помощь христианам. Но ни один из грузинских каналов не дал опровержение. Наоборот – они начали говорить, что русские оккупанты», – заявлял парламентарий в эфире «НТВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.