«Хватит визжать»: у Зеленского жестко ответили на призыв ООН не бить по Москве

Анатолий Лапин.  
04.08.2023 13:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3375
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Москва, ООН, Россия, Украина


Представители ООН должны прекратить требовать от Украины отказа атак на российскую столицу.

Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявил секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Представители ООН должны прекратить требовать от Украины отказа атак на российскую столицу. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Данилову не понравились призывы заместителя официального представителя генсека ООН Фархана Хака, который заявил, что организация против того, чтобы атаки проводились.

«Это выходит за грани разумного, особенно заявления этих представителей в ООН, там сейчас один из заместителей что-то визжал, что мы не имеем права атаковать Москву. Так пусть он у себя дома это рассказывает. Эта мерзость вторглась в нашу страну, уничтожает все, что видит, уничтожает инфраструктуру, убивает детей, пожилых людей, а они говорят: «Не трогайте».

Я уже говорил, это как у вас нога попала в челюсть крокодила, а они говорят, что его надо гладить по голове, чтобы он отпустил. Ему нужно дубиной дать так, чтобы у него все зубы повылетали, и чтобы никогда желания не было у этой мерзости вообще сюда лезть. Вот так нужно отвечать», – заявил Данилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.