Кедми: «Запад панически боится возникновения российской идеологии»

Владимир Гладков.  
03.09.2021 17:56
  (Мск) , 

Москва

Просмотров: 4299
 
Дзен, ЛГБТ, Политика, Россия


/p>

Коллективный Запад целенаправленно навязывает России деструктивные явления вроде движения ЛГБТ, прекрасно зная по себе их разрушительную силу.

/p> Коллективный Запад целенаправленно навязывает России деструктивные явления вроде движения ЛГБТ, прекрасно зная по...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-глава израильской спецслужбы Натив, военный эксперт Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Гомосексуализм – это явление противоестественное, против природы, но оно терпимо. Преследовать человека за это? Это недостойно современного общества. Упрекать его за это? Нет. Но возносить это в норму, которую надо навязывать – это преступление», – сказал эксперт.

«Почему это произошло? Посмотрите, все эти, которые ходят под этими знамёнами [ЛГБТ], они-то хотят разрушить то общество, в котором они живут. Они хотят поменять там элиты, они хотят разрушить тот образ жизни, в котором они живут. Это направлено, прежде всего, против них. Когда они это переносят к вам, они хотят сделать то же самое. Эти явления разрушительны для общества», – заявил Кедми.

«Зная разрушительную силу, это направляют и к вам тоже, чтобы разрушить и ваше общество. На Западе нет идеологии, их пугает, что у вас возникнет идеология. Они боятся рецидива той идеологии, которая один раз возвела вашу страну на неведомую высоту. Поэтому они пытаются всеми силами избавить себя от вероятности, от возможности, что у вас возникнет какая-то национальная идеология, которая возродит вашу страну. Но дело в том, что в этом соревновании наперегонки, их система, то, что они породили, разрушит их быстрее, чем они вас. Если только здесь не будут им помогать», – спрогнозировал эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.