Какие Мелитополь и Бахмут? Русские к Новому году Чернигов с Одессой возьмут – Соскин

Вадим Москаленко.  
16.12.2022 18:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4468
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Общество, Одесса, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Командующий СВО Сергей Суровикин готовит тотальный ракетный удар по центрам принятия решений в Киеве и Львове с последующими колоссальными продвижениям в спецоперации, что будет преподнесено вместо пресс-конференции президента РФ Владимир Путина.

Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил скандально известный украинский политолог и экономист Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Командующий СВО Сергей Суровикин готовит тотальный ракетный удар по центрам принятия решений в Киеве...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Понятно, что будет удар с 20-го декабря до 30-го. Это полоса, когда должен Суровикин нанести тотальный удар по центрам принятия решений – по Киеву, может, что-то по Львову. Тренировка дронами была направлена выявить возможности украинской системы ПВО.

Минимум 120, 130 ракет до 150, и где-то 150-200 дронов… Иран поставил их уже. Кроме того, Кирби заявил, что вполне возможно произошла поставка иранских ракет 300-700 километров.

И тогда, если наносится удар по Банковой, Институтской – там, где правительство, президентская администрация. Зеленский же говорил, что он хочет оттуда уехать. Вот Путин скажет – я же тебе помогаю», – говорил он.

Модератор канала задал вопрос о целесообразности нанесения ракетного удара по Банковой.

«Чтобы своему населению продемонстрировать – вот как мы боремся с этим ненавистным киевским режимом, который поддерживают западники, они существуют благодаря неонацистам, бандеровцам воинствующим, ради этого? Для картинки?», – спросил ведущий.

«Почему для картинки? Это как раз вместо пресс-конференции (президента РФ – ред.) и отчёта перед Думой. Это будет итог года – уничтожение центров принятия решений, и в этот момент, когда будет разгромлена система связи, контактов, будут нанесены удары по Чернигову и Одессе, десант их войдёт – и захватят Чернигов и Одессу. Как Пушилин просил, и Песков пояснил. И тогда не имеют значения Мелитополь, Бахмут – это всё будет шестиразрядное. Это отвлечение внимания», – ответил Соскин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.