Кадыров: «Пора зайти в Киев и Харьков. Владимир Владимирович, ждем приказа»

Михаил Рябов.  
03.05.2022 23:39
  (Мск) , Грозный
Просмотров: 6245
 
Дзен, Россия, Спецоперация, Украина


Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров призвал президента РФ Владимира Путина отдать приказ о расширении боевых действий с Донбасса на другие регионы Украины с целью очистки их от нацистов.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Главное – надо начать второй этап и конкретно провести специальную операцию не только на территории Луганска и Донецка, а по всей территории Украины.

Потому что все мировые государства, которые имеют на вооружении самое лучшее оружие (по их словам) и военных – они обеспечивают Украину нагло. И это оружие передают в руки местным жителям. Это уже, скажем, мировой хаос, беспредел.

Поэтому, чтобы это не длилось, чтобы поставить точку, надо начать второй этап и зайти в остальные города – Харьков, Киев, все города полностью. Поставить туда власть

Как воин прошу руководство государства принять такое решение… Владимир Владимирович, ждем приказа», – сказал Кадыров.

Он также обратился к главарю нацистов «Азова», прячущихся в подземельях в Мариуполе с предложением выйти на поверхность и сразиться в честном бою.

«Ты не воин, не мужчина, ты лох конченый… Ты заставляешь страдать сотни людей. У тебя в одном бункере 170 раненых. В другом – больше 150 мирных жителей. А ты тянешь время. Тебе никто не поможет. Если бы не приказ президента, мы бы давно зашли и уничтожили вас. Но президент из-за того, что там мирные жители, отменил, и мы подчинились. Но второго раза не будет. Используй шанс», – сказал Кадыров.

Работающий на Донбассе военкор Александр Сладков дает понять, что и там не понимают затянувшуюся паузу с денацификацией Украины.

«Может этот тихий баритон Рамзана Ахмадовича пройдет сквозь пелену елея привычных докладов на самый верх? Что нужно этому неугомонному российскому народу? Либо действие, либо внятное объяснение паузы. Мы ж общество мобилизовали, ввели в тонус, и вдруг, раз! На самом скаку осадили! Что? Кто? Почему? Молчок. А народ у нас из людей состоит, из человеков, они все живые, с ними, как с манекенами нельзя», – комментирует Сладков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.