Кадыров категорически против любых мирных переговоров с укронацистами

Елена Острякова .  
11.08.2023 19:24
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1493
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Сюжет дня, Украина, Чечня


Турецкая проправительственная газета Hürriyet утверждает, что на прошедшей «мирной конференции» в Саудовской Аравии делегация Турции заявила о ее бесперспективности без присутствия России и предложила пригласить Москву.

При этом глава Чечни Рамзан Кадыров сегодня резко выступил против переговоров с Украиной, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Турецкая проправительственная газета Hürriyet утверждает, что на прошедшей «мирной конференции» в Саудовской Аравии делегация...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Переговоры нужны лишь той стороне, которая в полной мере осознаёт, что находится в бедственном положении. Россия объективно не из их числа. Втягивая нашу страну в этот долгий и кропотливый процесс обсуждения мирного плана, они лишь пытаются выиграть время. При этом ошибочно полагают, что это может помочь киевскому режиму переломить ход специальной военной операции», – написал Кадыров в своем тг-канале.

Он подчеркнул, что санкции, которыми Запад «обвешивал Россию» – не сработали. Напротив, у российского бизнеса появились новые возможности за счет ухода иностранных компаний. ⠀

«Именно поэтому, я считаю, что в переговорах нет никакого смысла. Нас такой расклад не устраивает. Мы выигрываем по всем фронтам – как на поле боя, так и на международной политической арене. Осталось только довести начатое до конца», – резюмировал Кадыров.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что Киев не может пойти на мирные переговоры без разрешения Запада.

«Если бы американцы действительно хотели мира, они бы приказали своим марионеткам начать переговоры без каких-либо там условий. Ведь абсолютно достоверный факт, что никакого вывода российский войск из Крыма быть не может. В конфликте двух стран нужно быть, прежде всего, реалистами. Я откровенно могу сказать, что никакой победы Украины в этом конфликте быть не может, что бы там ни кричали ряженые патриоты», – написал Азаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.