К зиме Украина нанесёт удары по российским ТЭЦ и складам – Коц прогнозирует «огромное количество недовольных»

Максим Столяров.  
23.07.2026 19:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 300
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Терроризм, Украина


Осознавая, что на поле боя успехов им не видать, бандеровцы перешли к террору российской инфраструктуры, а ближе к холодам наверняка начнут наносить удары по ТЭЦ.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Осознавая, что на поле боя успехов им не видать, бандеровцы перешли к террору российской...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Противник, понимая, что на линии боевого соприкосновения у него все очень тоскливо, и остановить наше продвижение не могут, он делает ставку на изнашивание нашей гражданской инфраструктуры.

Вот было топливо, потом пошел мелкий-средний бизнес, товарооборот нарушить по стране, нарушить прекрасно выстроенную логистическую цепочку, но совершенно незащищенную.

Дальше, я думаю, будут бить и по другим маркетплейсам, по складам, и по почте. Также будут бить по теплоэлектроцентралям ближе к зиме, то есть нас будут пытаться измотать», – сказал Коц.

«И ставка в основном не на то, что у нас кончится бензин, и мы тут умрем от голода. Конечно, такого не будет. Ставка на то, что в России появится огромное количество недовольных людей, обанкротившихся в силу объективных причин сгоревшего склада.

Людей, которые полагали, что их война обойдет стороной, но вот она пришла практически на порог. Уже не ударами по НПЗ, а ударом по собственному кошельку – это ощущается намного болезненнее, чем новости о том, что бензин подорожал», – добавил военкор.

Метки: ,

English version :: Читать на английском К зиме Украина нанесёт удары по российским ТЭЦ и складам – Коц прогнозирует «огромное количество недовольных»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора