Известный грузинский политолог заявил, что попал в Killing list СБУ

Михаил Рябов.  
21.05.2023 00:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3945
 
Грузия, Дзен, Казахстан, СБУ, Украина


Известный грузинский политолог Шота Апхаидзе заявил, что он сам и ряд его коллег попали в список СБУ «на ликвидацию».

«Грузинские чиновники, а также представители внешней разведки Грузии сообщили мне, что СБУ по примеру израильского «Моссада» составлен Killing list, куда включены трое грузинских граждан – идеологические враги киевского режима. Это я, а также журналист Гулбаат Рцхиладзе и боец из Грузии по имени Гиви, который воюет в народной армии ЛНР.

Полученным данным я склонен верить. У наших разведчиков есть серьезные источники и среди «Грузинского легиона», и украинских политиков»,  – рассказал Апхаидзе «ПолитНавигатору».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.

Известный грузинский политолог Шота Апхаидзе заявил, что он сам и ряд его коллег попали...


Политолог предположил, почему оказался в списке врагов киевского режима.


«За правду. За разоблачение Зеленского, Арестовича, Арахамия, Гончаренко, раскрытие схем этих п***ов 2014 года, когда они назначали на разные должности представителей карателей режима Саакашвили. И разоблачений того, чем они занимаются сейчас, после начала СВО», – сказал грузинский эксперт.

Он утверждает, что уже фиксировал за собой слежку – это были мужчины славянской внешности с украинским говором.

«На протяжении последних полутора месяцев я находился в Казахстане, где оформлял визу. И несколько раз обнаруживал за собой слежку. Причем, как правило, люди эти имели украинский говор. А одну из машин я потом опознал возле украинского посольства.

Вообще, в Казахстане – очень большая украинская диаспора и очень активны украинские спецслужбы. Мне кажется, им поставлена задача создать конфликты, стравить казахов и русских», – предположил Апхаидзе.

Он полагает, что СБУ сейчас не случайно активизировалась и на грузинском направлении. Запад крайне недоволен, что Тбилиси, несмотря на шантаж и угрозы санкций, пошел на возобновление авиасообщения с Россией и восстановление безвизового режима.

Апхаидзе считает маловероятным, что власть дрогнет под напором уличных протестов, которые проводят саакашисты. Однако главным козырем Запада остаётся угроза государственного переворота – ведь в чиновничьих креслах, включая представителей силовых органов, остаётся немало американской агентуры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.