Грузинские коммунисты полностью поддержали спецоперацию России на Украине

Константин Серпилин.  
04.03.2022 21:24
  (Мск) , Тбилиси
Просмотров: 3375
 
Война, Вооруженные силы, Грузия, Дзен, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Украина


Коммунисты Грузии полностью поддерживают спецоперацию России по денацификации и демилитаризации Украины, которая избавит мир от неонацистов и окончательно пошатнёт гегемонию США.

Об этом говорится в официальном заявлении Единой коммунистической партии Грузии, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Коммунисты Грузии полностью поддерживают спецоперацию России по денацификации и демилитаризации Украины, которая избавит мир...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Проамериканская Киевская хунта активно и последовательно осуществляла агрессивные антироссийские военные цели НАТО и США на территории Украины. И вот, количество перешло в качество. Россия встала перед необходимостью нейтрализовать смертельную опасность для своей государственности, а в последующем и для существования самой русской цивилизации.  И никакого значения не имеет то обстоятельство, что бомбы Киева прилетали в ДНР и ЛНР, а не в Ростов или Краснодар. Здесь мы полностью согласны с оценкой высшего политического руководства РФ.

Повторяем: Россия пришла к рубежу, а точнее, Россию подвели к пропасти, когда у нее не осталось другого выхода, кроме как военными средствами обезопасить себя и свой народ от неминуемого уничтожения как государства и как цивилизации», – говорится в заявлении.

Грузинские коммунисты подчеркнули, что спецоперация на Украине является оборонительной, и действует Россия в интересах как трудового русского и украинского народа, так и всего мира.

По их мнению, исход спецоперации повлияет на весь мир – поражение России будет означать возвращение к однополярному миру и господству США, а победа не только избавит мир от логова неонацистов, но и станет толчком к дальнейшему развитию многополярной системы мироустройства.

«Следовательно, ЕКПГ однозначно поддерживает объявленную цель военной операции – демилитаризацию Украины…

Выражаем поддержку всем прогрессивным силам Украины в борьбе за воссоздание новой Украины, достойного продолжателя традиции Украинской Советской Социалистической Республики!» – резюмировали в заявлении.

При этом председатель Единой коммунистической партии Грузии Темур Пипия подчеркнул, что ЕКПГ на протяжении нескольких дней пыталась публично выразить и обосновать свою позицию, однако её представителям трижды отказывали в проведении пресс-конференций.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.