Гордон подговаривает украинских переговорщиков устроить прощальный демарш

Максим Карпенко.  
24.09.2020 13:26
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3983
 
Донбасс, Минский процесс, Украина


Украина должна остановить работу своей делегации на переговорах по урегулированию кризиса на Донбассе и прекратить диалог в трехстороннем формате. Об этом в эфире программы «Хард с Влащенко» заявил известный пропагандист Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Гордона, эти переговоры в Минске не приведут к хорошему для Украины результату. А в случае, если Германия и Франция захотят после этого снять санкции с России, они станут «идиотами».

Украина должна остановить работу своей делегации на переговорах по урегулированию кризиса на Донбассе и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я говорил об этом Леониду Даниловичу Кучме, я говорил об этом Леониду Макаровичу Кравчуку неоднократно – Трехстороннюю контактную группу нужно закрыть на замок амбарный и закончить все переговоры с россиянами. Говорить не о чем. Россияне хотят сделать Украине плохо, они участвуют в переговорах не потому, чтобы сделать нам хорошо.

Если Германия и Франция такие идиоты, что не понимают, что вчера – Грузия, сегодня Украина, а завтра они, то пусть снимают санкции. Я не вижу никакого толка от переговоров, я знаю, как они проходят», – заявил Гордон.

Отметим, что выход из переговоров для Украины выглядит логичным. Представители Киева не раз признавались, что подписание Минских соглашений было лишь уловкой, чтобы остановить наступление ополчения.

За счет передышки и помощи Запада Киев смог выстроить линию обороны и укрепить свои позиции.

Учитывая, что все предыдущие разы Запад закрывал глаза на саботаж Украиной выполнения соглашений, можно предположить, что и предлагаемый Гордоном выход из переговоров не повлечет для Киева никаких фатальных последствий – ведь Украина и далее нужна как таран против России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.