Галичанка-русофобка: Рютте на руинах ТЭС – это унижение НАТО

Игорь Шкапа.  
05.02.2026 15:51
  (Мск) , Киев
Просмотров: 432
 
Дзен, НАТО, Украина


НАТО пора закрыть небо над Украиной, а не выражать слова поддержки.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», об этом в эфире «Радио НВ» заявила экс-депутат Верховной рады русофобка-галичанка Анна Гопко.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Нужно не Рютте показывать разрушения поврежденной ТЭС, а требовать от стран НАТО закрывать небо, усилить ПВО. Как бы мы не унижали НАТО, это определенный приговор для альянса, когда генсек приезжает с пустыми руками в Украину и фотографируется возле этих повреждений», – сказала экс-депутат.

Ведущий опешил от такой наглости, заметив, что Украина не может навязать свою волю Североатлантическому альянсу.

«Если Украина не будет требовать, и Россия продолжит уничтожать украинский народ, критическую энергоинфраструктуру, тогда возрастут угрозы для стран НАТО захвата их РФ. И это совершенно четкая причинно-следственная связь. Недофинансирование сейчас, потому что нам могли дать значительно большее финансирование, гораздо больше ракет», – стращала грантоедка.

 

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: