«Епифаний – слабак, срочно вызывать Варфоломея!» – Соскин

Вадим Москаленко .  
13.04.2023 21:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1804
 
Беспредел, Вандализм, геноцид, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Русофобия, Скандал, Украина, Церковь


Раскольничья «ПЦУ» и киевские власти не могут справиться с канонической УПЦ самостоятельно, поэтому нужно созывать новый Собор и просить константинопольского патриарха Варфоломея приехать и разрешить ситуацию.

Об этом в своём видеоблоге заявил сочувствующий националистам украинский политолог и экономист Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Раскольничья «ПЦУ» и киевские власти не могут справиться с канонической УПЦ самостоятельно, поэтому нужно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Идёт страшное столкновение с Московской церковью, а они имеют огромную пятую колонну. Прежде всего, Новинский, Новинского надо немедленно в розыск, пока он гражданин Украины, Швейцарию надо, чтобы она немедленно его выдала, и надо начинать действия.

Ясно, что Епифаний – слабак, очень слабый. Поэтому надо собирать Собор, надо, чтобы приезжал Варфоломей после Пасхи, и надо начинать нормальную линию. Но надо искать людей, которые в состоянии это делать. Зеленский, он что – может это сделать? Ермак? Кто? Или этот бедненький министр культуры. Вы о чём? Или Потураев, или Пинчук, или Кучма может, или Володю Литвина возьмёте? То есть – полный маразм. Украина входит в полный маразм какой-то», – истерил он.

«Причём, к сожалению, среди молодёжи, да и зрелых людей, очень сильны элементы антихристианства. Это тоже ведёт к очень тяжёлым последствиям», – трепался Соскин.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.