Ельцинский министр Козырев: Границы – только по Беловежскому сговору!
Россия не имеет права пересматривать границы Украины, с которыми Борис Ельцин предательски согласился во время сговора в Беловежской пуще.
Об этом на украинском канале «FreeДом» заявил бежавший в США либерал-иноагент Андрей Козырев, возглавлявший в ельцинские времена МИД РФ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Вообще ни о каких переговорах, какие переговоры? Да и потом, о чём переговоры? Чего тут переговаривать? Есть международно-признанная граница Украины, которая была признана Россией ещё в 91 году при подписании знаменитых Беловежских соглашений. Других границ ни у России, ни у Украины, ни у кого другого», – отрезал изменник.
По его словам, Россию «можно только заставить прекратить агрессию».
«О чём вы будете с ним вести переговоры? О чём? С вооружённым бандитом? Надо только брать топор, как говорится, и крушить этого бандита. Что вы и делаете. …Не все переговоры имеют смысл. Это ошибочно: «лучше, когда говорят дипломаты, чем когда говорят пушки». Это далеко не всегда так», – подстрекал подонок.
English version :: Читать на английском Ельцинский министр Козырев: Границы – только по Беловежскому сговору!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: