«Зеленский возомнил себя богоизбранным другом Урсулы» – киевский эксперт

Максим Столяров.  
27.04.2026 18:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 287
 
Дзен, Дипломатия, ЕС, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Просроченный киевский диктатор Владимир Зеленский настолько уверовал в своё величие, что перестал осознавать реальность.

Об этом в эфире видеоблога «Книжный день Центр × Delib» заявил покинувший Украину киевский политолог Константин Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Просроченный киевский диктатор Владимир Зеленский настолько уверовал в своё величие, что перестал осознавать реальность....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Зеленский искренне верит в свою богоизбранность. Он верит в свое великое предначертание, которое перед ним существует, мессианство. Это у него уже есть.

Недавно я общался со своим приятелем, народным депутатом. Он говорит: у нас пару месяцев назад была встреча с Зеленским. Я помню Зеленского до войны и сейчас. Так это человек, который уже полностью оторвался от реалий, он левитирует просто уже в воздухе, он остальных не видит», – рассказал Бонаренко.

«Он уже там начинает говорить: моя подруга Урсула, мой друг Эммануэль и так далее, я могу им позвонить сейчас, могу там с ними все согласовать. То есть он показывает, насколько он «велик».

Он уверовал в то, что его считают равным себе и Макрон, и Мерц, и Стармер. Что они искренне им восхищаются и прочее. Но понятное дело, что для европейцев, в первую очередь, для британцев Украина – это механизм, при помощи которого необходимо продолжать войну с Россией», – резюмировал укро-политолог.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Зеленский возомнил себя богоизбранным другом Урсулы» – киевский эксперт






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: