Эстонцы за три дня захватят Санкт-Петербург – Каспаров

Елена Острякова.  
17.04.2025 13:53
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2117
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Санкт-Петербург, Эстония


Армия Эстонии может захватить Санкт-Петербург.

Об этом бывший шахматист-иноагент Гарри Каспаров заявил в интервью нежелательной в России организации «Форум свободной России», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Армия Эстонии может захватить Санкт-Петербург. Об этом бывший шахматист-иноагент Гарри Каспаров заявил в интервью...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Вот эти горлопаны на телевидении, которые орут, что мы в Таллин зайдем. Попробуйте, зайдите. Не вы в Таллин зайдете, а эстонцы в Петербург зайдут через три дня, если финны не успеют его за это время снести артиллерией», – уверяет иноагент.

При этом в том, что Германия предоставит Украине ракеты «Таурус» бывший шахматист сомневается.

«Что касается сегодняшних западных политиков, когда даст, тогда и поговорим. В начале мая они зафиксируют правительство, и посмотрим, даст ли он. Там все равно уже оговорки: «Должны утвердить союзники». Я стали в голосе пока не чувствую», – сказал Каспаров.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: