Эксперт рассказал о судьбе Киева после денацификации Украины

Владимир Гладков.  
23.06.2022 18:04
  (Мск) , Минск
Просмотров: 6214
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Киев, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Обещаниями украинского руководства после капитуляции не прославлять больше Бандеру и Шухевича – денацификация Украины не ограничится.

Об этом в интервью агентству «БелТа» заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Обещаниями украинского руководства после капитуляции не прославлять больше Бандеру и Шухевича – денацификация Украины...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Денацификация – это не просто, как, например, Зеленский заключил перемирие, сказал: мы больше не будем прославлять Бандеру и Шухевича. На самом деле, денацификация подразумевает искоренение всего того, что было сделано на протяжении даже не последних 8 лет. К сожалению, на Украине, я был свидетель лично – десятки лет выстраивается государство, воспитывается общество в ненависти, в первую очередь, к России, его изначально затачивают.

Когда вам рассказывают сказку, что вы будете в Европе получать хорошие зарплаты, вы европейцы, обратите внимание, ни одного шага для того, чтобы в Европу это общество попало, никто не делал. Более того, удерживали у власти скотов, подонков, которые готовили Украину только к одному – к схватке», – отметил Подоляка.

По его словам, после денацификации последует развал Украины, после которого Киев потеряет статус столицы.

«Постепенно Киев теряет свой политический вес, и по итогу развала Украины как государства он станет такого же уровня городом-миллионником, как тот же Харьков. Понятно, что, потеряв статус столицы, оттуда отхлынет огромное количество населения.

Много людей там было, потому что это была столица страны, соответственно, люди туда стремились. После войны восстанавливать его в виде столицы никто не будет, если решится ситуация именно таким образом, а я думаю именно таким образом она и решится», – отметил журналист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.