«Двумя-тремя словами перекинулись» – Путин пересёкся с Алиевым и его супругой

Константин Серпилин.  
03.09.2025 19:14
  (Мск) , Пекин
Просмотров: 933
 
Азербайджан, Дзен, Конфликт, Кризис, Общество, Политика, Россия


Несмотря на антироссийскую риторику Баку, взаимный интерес к развитию российско-азербайджанских отношений перевесит политическую конъюнктуру.

Об этом президент РФ Владимир Путин заявил, отвечая на вопросы журналистов в Пекине, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на антироссийскую риторику Баку, взаимный интерес к развитию российско-азербайджанских отношений перевесит политическую конъюнктуру....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«В отношениях между странами всегда возникают какие-то вопросы, исходя из текущей ситуации или какой-то политической конъюнктуры, есть проблемы.

Но мы сегодня с президентом Алиевым поздоровались, я поздоровался и с ним, и с его супругой, двумя-тремя словами перекинулись», – рассказал он.

«Но я считаю, фундаментальные отношения между Азербайджаном и Россией и взаимный интерес к их развитию – всё-таки, в конце концов, всё поставит на свои места», – сказал Путин.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: