«Другого пути нет» – в Киеве анонсировали наступление на Белгородскую область

Тарас Стрельцов .  
15.05.2023 18:58
  (Мск) , Львов
Просмотров: 3831
 
Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Политические диверсии, Пропаганда, Россия, Украина


Если СВО не закончить, то рано или поздно украинское командование решится и совершит масштабное наступление на старые территории России.

Об этом в эфире украинского телеканала «Свободный» заявил экс-депутат Верховной рады и бывший участник карательной операции против ЛДНР в составе террористического батальона «Азов» Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если СВО не закончить, то рано или поздно украинское командование решится и совершит масштабное...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Имеем ли мы моральное и юридическое право наносить удары по российской территории, и заходить на российскую территорию? Имеем. Надо ли это Украине? Твёрдо убеждён – необходимо.

И до этого дойдёт, если Путин и его войска в ближайшее время не покинут Украину. Потому что вчера мало кто обратил внимание, вчера вечером по Харькову нанесли ракетные удары с территории Белгородской области. Там пятьдесят километров от границы – подъехал, нанёс удар, уехал», – сказал Мосийчук.

Он также пообещал, что рано или поздно Киев двинет войска на территорию «старой» России.

«Поэтому у нас нет другого пути, кроме как говорить – если обстрелы не прекратятся, мы должны будем зайти на российскую территорию, чтобы создать буферную зону для своих городов. И если война не закончится, то до этого дойдёт, этот вариант произойдёт точно», – добавил неонацист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.