Дроздов – киевским спикерам: «Нечего было кричать про «контрнаступ», чтобы теперь давать заднюю»

Вадим Москаленко .  
08.05.2023 20:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3092
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Идиотизм, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Мнение на Западе о необходимости переговоров Украины с Россией как раз и формируется от безответственных заявлений украинских спикеров о скором победоносном контрнаступлении, ожидание которого в обществе раздули до невероятных масштабов.

Об этом на канале «Курбанова Live» заявил пропагандирующий оголтелую русофобию львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Мнение на Западе о необходимости переговоров Украины с Россией как раз и формируется от...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Не понимаю, зачем было на каждом углу нашим спикерам кричать на весь мир об успешном контрнаступлении, которое вот-вот уже готовится. Зачем было с каждой щели говорить «Крым будет наш уже летом», зачем нужно было это всё делать. И теперь – чтобы что? Чтобы в «Washington Post» выходили статьи, где наш министр гасит слишком высокие ожидания от контрнаступления? С цитатами, мол, люди ожидают чего-то большого, и потом будет эмоциональное разочарование, потому что того большого может не произойти.

Я ставлю теперь вопрос: зачем было это всё подогревать два месяца? Чтобы хорошо выглядеть? Это безответственно, их никто не обязывал сдавать отчёты и рассказывать, что к чему!», – негодовал нацист.

«Суть проблемы сейчас именно в этом заключается. Потому что, когда не будут такими сверх прорывными или будут довольно скромными результаты этого анонсированного контрнаступления (неизвестно, будет ли оно, как будет, это только дело военных, об этом вообще нет смысла говорить), соответственно, это и выводит Запад на тему переговоров», – возмущался Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.