«Дать Киеву ракеты против русских черносотенцев – это не эскалация» – экс-замглавы Пентагона

Максим Столяров.  
01.11.2025 20:20
  (Мск) , Москва
Просмотров: 367
 
Война, ВСУ-убийцы, Дзен, Россия, США, Украина


Украинцы должны иметь возможность бить вглубь России такими же ракетами, какие запускают и русские.

Об этом на организованном фондом Ричарда Никсона «Саммите по глобальной стратегии» в Вашингтоне заявил бывший замминистра обороны США Роберт Уилки, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинцы должны иметь возможность бить вглубь России такими же ракетами, какие запускают и русские....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Модератор отметила, что «украинцы делают всё, что хочет Белый дом,  но Путин по-прежнему отказывается сесть за стол переговоров».

«Никто не должен удивляться тому, что творят русские. Они отвергли три последних предложения о прекращении огня, которые принял Зеленский. Но угроза «Томагавков» заставила Дракулу [американец сказал «Vlad the Impaler»] позвонить. А потом они сели за стол переговоров, но как только поняли, что это не сработает, они отступили. …

Я процитирую покойного Кристофера Хитченса, который говорил о российской истории: «жестокость и бесчинства России налицо. Погромы, антисемитизм, черносотенцы, массовые убийства мирных жителей». И я скажу, что видел Зеленского после его встречи с Трампом. Он сказал, что будет ещё больше историй о зверствах России», – вошел в русофобский раж Уилки.

«Я хочу опровергнуть аргумент, что предоставление Зеленскому оружия для ответного удара – это эскалация. Россия уже три года обстреливает Украину баллистическими ракетами. Дать украинцам возможность ответить такими же системами – это не эскалация, это логичный ответ на российский террор», – угрожал американец.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!



  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: