Чубаров пришёл в бешенство: Крымское ТВ раскрыло тайну его алкоголизма

08.05.2023 17:30
  (Мск) , Симферополь ) Любовь Смирнова
Просмотров: 3963
 
Дзен, Крым, Политика, Скандал


Лидер запрещенного в РФ меджлиса Рефат Чубаров, который из Киева продолжает делать заявления якобы от имени крымско-татарского народа, всегда руководствовался конъюнктурными соображениями. К тому же, Чубаров кодировался от алкоголизма, и это не могло не отразиться на его психическом здоровье.

Об этом заявил в эфире «Крым 24» офицер запаса Руслан Сакаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Лидер запрещенного в РФ меджлиса Рефат Чубаров, который из Киева продолжает делать заявления якобы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Сакаев напомнил, что верхушка меджлиса регулярно демонстрировала политическую проституцию, поддерживая то одну, то другую украинскую партию.

«Он дергался то вправо, то влево, то с теми, то с этими, и сама жизнь показала, что у он принимал всех президентов, он избирался под именем всех украинских партий», – сказал выступающий о Чубарове.

По словам Сакаева, главарь меджлиса – «человек, который ставил целью лишь свою карьеру, и не народ его интересовал».

«Все знают, близкие, окружение, и те, кто уже не первый год живут здесь, от чего он кодировался. Последствия кодирования выходят сегодня в эфир, поскольку у него, скорее всего, не в порядке со здоровьем», – добавил оратор.

Советник главы Республики Крым Рефат Дердаров напомнил, как радовался Чубаров теракту на Крымском мосту 8 октября и уверял, что крымские татары отмечают это событие праздничной чашечкой кофе. При этом в результате взрыва погибли ни в чем не повинные люди. В то же время, когда нужно было договариваться о пересечении границы, об эвакуации людей и доставке гуманитарной помощи в Херсонскую область, все меджлисовцы сбежали.

«Хотя они там за Украину, которая никогда не была нашей Родиной, они ее там полюбили, на украинском заговорили, что это их президент, – подчеркнул Дердаров. – Чубаров был готов от любой партии избираться, лишь бы пролезть в парламент, иметь какую-то копейку и жить на чём-то».

Как оказалось, сам Чубаров очень внимательно следил за крымским эфиром и нервно отреагировал на упоминание своей фамилии, особенно в нелестном ключе. Его ответ из разряда «сам ты пьяница, и сам ты псих» подтверждает нестабильное состояние меджлисовского главаря.

«Закаленному в рядах советской армии, а затем и российской армии обильными алкогольными возлияниями замполиту Руслану Сакаеву не дает покоя трезвость абсолютного большинства крымских татар. И хотя «заместитель по политической части»  воинского подразделения периода СССР давно уже на пенсии, однако последствия  неумеренного и длительно употребления алкогольных напитков, да еще в компании казарменных интеллектуалов (вспомните народную мудрость времен СССР – «как одену портупею, так тупею и тупею» ), нанесли пожизненную травму психике Руслана Сакаева, которого сегодня следует величать не иначе, как «предводитель дворянского собрания татар Крыма», о чем он давно известил на своей фейсбучной странице, – написал Чубаров в своем телеграм-канале на русском языке, в расстроенных чувствах не тратя времени на украинский перевод.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.